Все мы родом из детства. Каждый из нас вспоминает те минуты беззаботной жизни, когда не о чём не нужно было думать, не было никаких проблем, а всё что он нас требовалось, это просто ходить в школу и хорошо учиться. Как же хорошо мы тогда жили! Яркие моменты из детства то и дело всплывают в нашей памяти. А если вдруг что-то и забылось, то снимки всегда помогут вспомнить то золотое время.

А давайте немного окунёмся в детство и посмотрим, как выглядели знаменитости в то время, когда они и подумать не могли, что однажды проснутся известными на весь мир.

Сегодня Ololo собрало для тебя уникальную подборку 15 детских фото знаменитостей, какими ты их ещё не видел.

Беззубая Адель, Ким Кардашьян будучи ребенком уже имела выразительные формы, а улыбка Хилари Дафф просто сбивает наповал.

На первый взгляд простая девочка из Барбадоса по имени Рианна

View this post on Instagram

Fla$h back. Lil' i$land ting.

A post shared by badgalriri (@badgalriri) on

Хайди Клум начала экспериментировать над своей внешностью, когда ей было всего 9 лет

View this post on Instagram

I AM NINE

A post shared by Heidi Klum (@heidiklum) on

А это Джастин Бибер. Тогда он ещё не знал, что станет кумиром миллионов девушек по всему миру

View this post on Instagram

Daaaaas me

A post shared by Justin Bieber (@justinbieber) on

Эн Хэтэувэй в свои 12 лет активно занималась далеко не девочковой игрой в футбол

Энрике Иглесиас легко узнаваем по своей родинке на щеке

View this post on Instagram

#Throwback to owning a cool tie! #fashionable #tbt

A post shared by Enrique Iglesias (@enriqueiglesias) on

А это подросток Дуэйн «Скала» Джонсон, который выглядел старше и намного серьёзнее в молодости, чем сейчас

Джастин Тимберлейк увлекался бейсболом

View this post on Instagram

#TBT "Flexin'… I'm just flexin'.

A post shared by Justin Timberlake (@justintimberlake) on

Кэтрин Зета-Джонс всех затмит своей улыбкой

Джессика Альба, кажется, совсем не изменилась

View this post on Instagram

#tbt 11yrs old

A post shared by Jessica Alba (@jessicaalba) on

Аманда Сейфрид очаровательна, несмотря на выпавшие молочные зубы

View this post on Instagram

#tbt

A post shared by Amanda Seyfried (@mingey) on

А это малышка Адель со своей беззубой улыбкой

Кейт Винслет на съемках рекламы кукурузных хлопьев

кейт уинслет
фото: msn.com

Кендалл Дженнер — будущая модель

View this post on Instagram

always been an OG #TBT

A post shared by Kendall (@kendalljenner) on

Ким Кардашьян умела позировать ещё в детстве

View this post on Instagram

Jazz hands 👐🏼

A post shared by Kim Kardashian West (@kimkardashian) on

Милая Хилари Дафф и её узнаваемая улыбка

View this post on Instagram

#tbt there are so many things wrong with this 🙈

A post shared by Hilary Duff (@hilaryduff) on

Узнал в этой подборке своих кумиров?

А ещё смотри подборку фото 10 невзрачных детей-актёров, которых время превратило из ботанов в красавцев.

Реклама

Как тебе пост?

Улыбнуло Улыбнуло
4
Улыбнуло
Грустно Грустно
1
Грустно
OMG OMG
0
OMG
Ржунимагу Ржунимагу
1
Ржунимагу
Круто Круто
2
Круто
Что за ... Что за ...
0
Что за ...

Больше интересных историй:

Загрузка...

Яндекс Дзен: Лучшее.