чм-2022

Саудовская Аравия сенсационно обыграла Аргентину

На чемпионате мира по футболу в Катаре состоялась первая сенсация – Саудовская Аравия одержала волевую победу над Аргентиной. Месси и компания считались одними из главных фаворитов турнира, но теперь стоит острый вопрос о выходе из группы. Прямые трансляции матчей мундиаля доступны по ссылке https://odds.ru/football/tournament/world/world-cup/42/.

В первом тайме зрители увидели на поле только одну команду. Уже на десятой минуте Лионель Месси реализовал пенальти. До перерыва представители Южной Америки отправили в ворота соперника еще три гола, но во всех случаях арбитр зафиксировал положение вне игры.

А во что произошло во втором тайме, вызывает настоящий шок. В течение пяти минут Саудовская Аравия перевернула ход встречи и вышла вперед. Авторами голов стали аль-Шехри и аль-Давсари. Аргентина оперативно взяла игру под свой контроль и начала создавать один опасный момент за другим.

Самоотверженная игра футболистов Саудовской Аравии и великолепная игра голкипера позволили сотворить первую сенсация на ЧМ-2022 в Катаре – арабская команда обыграла Аргентину со счетом 2:1. В другом матче группы C Мексика и Польша сыграли вничью 0:0.