15 смешных отзывов о животных, если бы мы покупали их онлайн!

15 смешных отзывов о животных, если бы мы покупали их онлайн!


Перед тем как что-то купить, мы нередко читаем отзывы о товаре. Ведь так мы знаем наперед, чего ожидать от покупки, верно? Зоопарк Орегона подхватил идею и стал оставлять отзывы под фотографиями с животными! Конечно, это только шутка, но тем не менее достаточно забавно читать о зверях, как будто мы заказываем их с Amazon. Тренд тут же подхватили другие любители животных и стали оставлять бесчисленные отзывы под снимками с питомцами, упражняясь в остроумии. Предлагаем и вам от души посмеяться над комментариями. А еще не забудьте проголосовать за отзыв, который понравился вам больше всего!

1.

15 смешных отзывов о животных, если бы мы покупали их онлайн!

Просто фанатею от этой красной панды! Расходы небольшие. Самоочистка. В наборе много меха.

2.

15 смешных отзывов о животных, если бы мы покупали их онлайн! рис 2

Не приближайтесь слишком близко, если вы боитесь клоунов! Ваша девушка вряд ли когда-либо сможет также красиво подвести глаза. Возможно, это окрас от природы, а может и от Maybelline. Быстрая как ракета и обладает водоплавающими свойствами. Победит в конкурсе на самое большое количество рыб, способное поместиться во рту.

3.

15 смешных отзывов о животных, если бы мы покупали их онлайн! рис 3

Удовольствие гарантировано! Чувствует себя как рыба в воде. Не годится для мелководья, но отлично подойдет для прудов, озер и т. д. Настройки простые и не сбиваются. Разные скоростные режимы. В комплекте нет крепления для GoPro.

4.

15 смешных отзывов о животных, если бы мы покупали их онлайн! рис 4

Я приятно удивлена. Думала, что заказываю Румбу, но эта вещь как ни одна другая отлично справилась с истреблением моей экосистемы. Единственный недостаток – ее может стошнить. Ставлю 5 звезд. Закажу еще раз, когда напьюсь.

5.

15 смешных отзывов о животных, если бы мы покупали их онлайн! рис 5

Это не то, что я заказывал! Я хотел утку, выдру и бобра по отдельности, а не вместе! Видимо, на этапе доставки произошел какой-то сбой. Связался с отделом доставки, сказали, что ошибки быть не может. Ужасный онлайн магазин. В жизни у них больше заказывать не буду!

6.

15 смешных отзывов о животных, если бы мы покупали их онлайн! рис 6

Первое впечатление неплохое. Крепкая конструкция, приспособленная к зимним условиям и к тому же водонепроницаемая. Есть только в коричневом цвете, но это скорее плюс для меня.

7.

15 смешных отзывов о животных, если бы мы покупали их онлайн! рис 7

Это не то, чего я ожидал. Цвет и близко не такой, как на картинке. Подразумевалось, что это хищник, а на деле он весь день греется на камне и по нему толпами гуляют черепашки. Если хищники хищникам рознь, вы должны это указывать! И еще, кажется, у него не хватает одного пальца…

8.

15 смешных отзывов о животных, если бы мы покупали их онлайн! рис 8

Ставлю только 2 звезды из 5. В описании говорилось, что это млекопитающее. Но по прибытию ехидна тут же снесла яйцо. Из него вылупился детеныш, и лишь позже я узнал, что он называется паггл. Клянусь, если бы я мечтал разжиться сказочными животными из Гарри Поттера, я бы купил другую книгу!

9.

15 смешных отзывов о животных, если бы мы покупали их онлайн! рис 9

Крайне недоволен службой доставки! Я заказывал лягушку, а мне пришел большой комок чего-то растаявшего… Поэтому, только одна звезда.

10.

15 смешных отзывов о животных, если бы мы покупали их онлайн! рис 10

Отличная вещь! Идет в паре с симпатичной упаковкой. Не самая быстрая, но переплюнет все похожие единицы по длительности жизни. В наборе выдвижные аксессуары. Уронил в пруд, но до сих пор отлично работает!

11.

15 смешных отзывов о животных, если бы мы покупали их онлайн! рис 11

Если устройство медлительное, скорее всего вы купили коалу. У нее 4 больших пальца и она любит спать.

12.

15 смешных отзывов о животных, если бы мы покупали их онлайн! рис 12

Диктофон так себе. Тянет на 3 звезды из 5. Впечатления неоднозначные. Но рекомендовать бы никому не стал. Записывает только то, что считает интересным. Проигрывает запись слишком громко и как правило на рассвете. Хоть батарейка не нужна. Требует наличия свежих овощей и фруктов. Оставляет за собой много грязи.

13.

15 смешных отзывов о животных, если бы мы покупали их онлайн! рис 13

Вы не будете разочарованы! Эта стильная штучка просто потрясающая! Звуковые характеристики на 5+. Никакого искажения даже на максимальной громкости, разве что бас слабоват. Верх вращается, это однозначно плюс!

14.

15 смешных отзывов о животных, если бы мы покупали их онлайн! рис 14

Отличная вещь! Пусть вас не смущает ее улыбка. Очень прыгучая и держит размножение сверчков под контролем. В комплекте антенны над глазами для лучшего приема сигналов улыбки.

15.

15 смешных отзывов о животных, если бы мы покупали их онлайн! рис 15

Карликовая модель, компактный дизайн. Быстро расчистит местность от любых сорняков, листвы и нежелательных кустарников. Исключительно милое существо, разве что сжует заодно бумагу и вещи, оставленные без присмотра. Бывает упрямым, но все равно рядом с ним весело!

 А вы любите животных! Тогда вам однозначно нужно посмотреть это видео!

https://youtu.be/XN9Tk_E2jt4

Источник

Больше интересных историй: