12 смешных историй, которые понравились всем в феврале

12 смешных историй, которые понравились всем в феврале


Сегодня мы решили сделать обзор 12 самых популярных статей февраля на нашем сайте. Это те истории, которые понравились вам, дорогие читатели, больше всего. А если вы случайно пропустили что-то из самого интересного, то у вас есть возможность наверстать упущенное! Предлагаем вашему вниманию топ 12 самых смешных статей, полюбившихся всем в феврале!

1.Хороший мальчик! 17 животных до и после того, как их похвалили!

12 смешных историй, которые понравились всем в феврале

Вы когда-нибудь замечали, как меняется поведение и выражение мордочек ваших домашних питомцев, стоит их похвалить? Нет? Тогда эта забавная фотоподборка специально для вас! В ней запечатлены моменты до и после того, как хозяева назвали своих котов и собак хорошими мальчиками!

2. 25 фото, на которых не совсем то, что вам кажется…

12 смешных историй, которые понравились всем в феврале рис 2

Есть такие фотографии, на которых чудесным образом переплетается реальность и ваша фантазия. Удачный ракурс, свет и форма заставляют увидеть вас на изображении то, чего на нем, на самом деле, нет! Не верите? Тогда посмотрите на эти фото!

3. Это провал! 26 фото-фейлов со всего интернета

12 смешных историй, которые понравились всем в феврале рис 3

В жизни всякое бывает. И неудачи тоже. Но откровенное отсутствие логики и загадочность действий людей и животных встретишь не так часто! Для вашего удобства мы собрали самые яркие провалы в одной смешной фотоподборке. Смотрите здесь!

4. Фото неотразимых отцов, которые растят дочерей!

12 смешных историй, которые понравились всем в феврале рис 4

Если вы папа дочери, то с вами наверняка хоть раз случалась история, похожая на те, что мы собрали в этой веселой фотоподборке! Бантики, резиночки и макияж… Маленькие девочки пробуют себя в роли стилистов, а их непревзойденные отцы покорно выступают моделями!

5. Подборка самых креативных татушек для друзей. Докажите что вы одна команда!

12 смешных историй, которые понравились всем в феврале рис 5

Дружба навеки возможна! И в доказательство этого, некоторые лучшие друзья делают на своих телах идентичные татуировки, которые являются продолжением и удачным дополнением друг друга. В этой статье собраны самые интересные примеры парных тату, которые можно встретить в интернете!

6. 17 детей, которые хотели как лучше, а получилось вот что…

12 смешных историй, которые понравились всем в феврале рис 6

Дети – цветы жизни! Они нередко радуют и огорчают нас одновременно. Спросите, как это? Тогда посмотрите на творчество маленьких дочерей и сыновей, которые очень старались для нас, родителей. А мы не знали, как реагировать – плакать или смеяться.

7. Ожидание и реальность: 15 тортов, испортивших весь праздник!

12 смешных историй, которые понравились всем в феврале рис 7

Без чего не обходится ни один праздник? Верно, без торта! Но заказывая у кондитера шедевр, увиденный в интернете, мы далеко не всегда получаем на выходе то, о чем мечтали. Часто ожидание и реальность – абсолютно разные вещи. И в нашей статье мы показываем откровенные провалы кондитерского искусства!

8. 12 забавных совпадений, сделавших из простых фото шедевр!

12 смешных историй, которые понравились всем в феврале рис 8

Иногда достаточно одной секунды, чтобы обычный снимок вдруг получил совершенно неожиданный смысл! Так бывает, когда в дело вмешивается случай, превращая ничем не примечательные фото в смешные!

9. Мастер фотошопа троллит клиентов, рискнувших к нему обратиться! 

12 смешных историй, которые понравились всем в феврале рис 9

Работы известного мастера фотошопа Джеймса Фридмана полюбились миллионам людей по всему миру! И это не случайно. Ведь он обрабатывает фото таким образом, чтобы те получились по-настоящему смешными и при этом отвечали просьбам клиентов. Смотрим!

10. 18 фото, случайно запечатлевших больше, чем надо было

12 смешных историй, которые понравились всем в феврале рис 10

Собираясь сделать фото, эти люди и не догадывались, что в последний момент все пойдет наперекосяк! В результате получились эти 18 “шедевров”, которыми мы с удовольствием делимся с вами здесь!

11. 12 самых нелепых селфи со всего интернета!

12 смешных историй, которые понравились всем в феврале рис 11

Современное общество жить не может без социальных сетей, лайков и подписчиков. И делает все, чтобы обратить на себя как можно больше внимания. Вот только в погоне за идеальным селфи для того же Инстаграма, многие терпят фиаско, становясь героями нашей фотоподборки!

12. 15 знаменитостей, которых взяли и лишили зубов. И это очень смешно!

12 смешных историй, которые понравились всем в феврале рис 12

Вы когда-нибудь завидовали богатым и знаменитым? Мечтали оказаться на их месте? А зря! Ведь звезды постоянно находятся под прицелом фотокамер и пристальными взглядами поклонников. А еще они часто становятся жертвами всевозможных розыгрышей! Однажды, кто-то додумался удалить с помощью фотошопа зубы на снимках знаменитостей и понеслось! Посмотреть на смешных артистов можно здесь!

А какая история февраля больше всего запомнилась и полюбилась вам, дорогие читатели? Поделитесь с нами в комментариях!


Больше интересных историй: