superheroes

10 фотографий, которые вернут вам веру в человечество


У каждого человека в жизни бывают такие моменты, когда кажется, что жизнь ужасна, а все люди злые и жестокие.

Как бы там ни говорили, мир не без добрых людей! Добрые и отзывчивые люди есть по всему миру и каждый день они совершают добрые поступки, помогая другим и наполняя мир любовью и теплом.

1. Ну что за день рождения без гостей?!

Этот мальчик очень расстроился, когда понял, что на праздновании его дня рождения не будет гостей. Чтобы успокоить сына, его мама написала о случившемся в Facebook. Вскоре в доме было огромное количество гостей – и соседские ребятишки со своими родителями, и полицейские, и даже пожарные! Люди откликнулись на просьбу о помощи и праздник прошел на славу!

vera-v-chelovechestvo1

2. У медиков золотые руки и большое сердце.

Однажды медикам пришлось спасать мужчину, у которого случился сердечный приступ. Это произошло, когда он чистил дорогу возле дома от снежных завалов. Работники скорой помощи увезли мужчину в больницу, а сами вернулись и расчистили дорогу от снега.

vera-v-chelovechestvo2

3. Полицейский спас жизнь человеку.

Этот полицейский сделал настоящее чудо! Ему удалось отговорить молодого парня совершать самоубийство. Он не стал прыгать с моста. Теперь этот парень женат, воспитывает двоих замечательных деток и очень благодарен полицейскому, который когда-то спас ему жизнь.

vera-v-chelovechestvo3

4. Уважение к пожилым людям.

Этот парень, работник магазина, не смог равнодушно смотреть, как беспомощный старик мокнет под дожем. Он раскрыл над старичком зонт и проводил его.

vera-v-chelovechestvo4

5. Подарок от неравнодушных людей.

Когда этот работник магазина узнал, что у него рак костей и жить ему осталось максимум два года, он даже не мог подумать, сколько людей захотят ему помочь. Постоянные покупатели магазина решили скинуться и собрать деньги для любимого работника, чтобы он вместе со своей женой смог поехать к морю.

vera-v-chelovechestvo5

6. Спасение котенка

Этот пожарный не только достал котенка из пылающего здания, а и вернул его к жизни, используя кислородную маску.

vera-v-chelovechestvo6

7. Помощь бездомным.

Паренек, которому всего 20 лет, днем работает барменом. А ночью, переодевшись в костюм “Человека-Паука”, он помогает всем бездомным своего района, развозя им еду.

vera-v-chelovechestvo7

8. Человек и собака – друзья навеки.

Когда парень заметил тонущую собаку, он просто не смог пройти мимо. Не раздумывая он прыгнул в холодную воду и спас пса. Теперь парень и пес большие друзья.

vera-v-chelovechestvo8

9. Они существуют на самом деле!

Когда эти мужчины мыли окна детской больницы, дети были просто в восторге! А все потому, что на мойщиках были костюмы супергероев. Казалось бы, обычное дело, а столько радости для детей!

vera-v-chelovechestvo9

10. Помощь товарищу.

Бегунья из Кении не смогла спокойно смотреть как бегун из Китая мучается от обезвоживания во время марафона. Она помогла ему, несмотря на то, что это ее задержало. Финишировала девушка второй и не выиграла денежный приз, зато не потеряла человечность.

vera-v-chelovechestvo10

Источник: fishki.net


Больше интересных историй: