mom-i-fine

Мам, я в порядке: путешественник нашел оригинальный способ успокоить маму


Пока вы с тоской рассматриваете манящие фото экзотических пляжей и лазурных берегов далеких стран, Джонатан Квинонез (Jonathan Quiñonez) уже успел побывать во многих уголках мира, и в полной мере ощутил дух приключений.

mom-i-fine (5)

Однажды 27 летний консультант и модель из Брюсселя решил, что с него хватит душного города и рутины в офисе. Он продал свой автомобиль, уволился с работы и отправился в кругосветное путешествие.

mom-i-fine (12)

Но Джонатан не только любитель путешествий, он еще и заботливый сын. А чтобы мамуля не переживала, он нашел оригинальный способ передавать ей весточки.

mom-i-fine (6)

На каждом своем фото из нового места он размещает плакат с надписью «Мам, я в порядке».

mom-i-fine (2)

И хотя на снимках парень может сидеть у обрыва или в загоне с крокодилами, тем не менее, мама Квинонез в далеком Брюсселе знает – у сына все хорошо.

mom-i-fine (3)

«Сколько бы вам не было лет, но если у вас есть заботливая мама и вас тянет к приключениям, вы найдете способ рассказать мамуле, что все в порядке. Это мой путь» – написал он в своем аккаунте Instagram.

mom-i-fine (1)

«Своим примером я пытаюсь показать, что мир прекрасен»

mom-i-fine (4)

«Все любят путешествовать, вы просто должны решиться на это …»

mom-i-fine (7)

«Я не думаю, что мы рождены, чтобы валяться на диване перед телевизором и ходить на скучную работу»

mom-i-fine (8)

«Я понимаю, что у людей есть обязанности, поэтому говорю с теми, которые считают, что они не могут быть свободными, но в глубине души знают, что просто должны убедить себя …»

mom-i-fine (10)

«Просто сделайте это!»

mom-i-fine (9)


Больше интересных историй: