lopifitv-02

Lopifit — велосипед с беговой дорожкой. Полезная прогулка!


Вам приходилось разминаться на беговой дорожке перед тренировкой? Если да, то, возможно, вы иногда ловили себя на мысли, что было бы хорошо разнообразить монотонный бег красивыми пейзажами. Судя по всему, похожие мысли посещали и изобретателя необычного велосипеда Lopifit.

Это движущееся средство является неким синтезом между велосипедом и беговой дорожкой. Фактически вы бегаете, чтобы ехать. Вот такой любопытный принцип у этого устройства.

lopifitv-01

Электровелосипед Lopifit — отличное решение для людей, любящих спорт и прогулки. Теперь можно смело совмещать приятное с полезным.

При этом вы можете просто идти и мило беседовать с вашим визави или же ускорить темп, чтобы посоревноваться в дружеской компании.  Ваш “пешеходный” Lopifit готов к любой скорости, на которую вы способны.

lopifitv-03

Разработчики “Лопифита” говорят, что этот гибрид велосипеда и беговой дорожки дает возможность увеличить нагрузку, так упражнения проходят на свежем воздухе. Такая тренировка, конечно, принесет, больше пользы, а заодно ваш организм насытится кислородом.

У нового девайса есть электрический мотор Quantum, “пробуждающийся” при первых шагах по беговой дорожке. Причем скорость передвижения “ездока-бегуна” в 4 раза превышает скорость при обычной езде на велосипеде. Когда человек планирует съезжать с горы, двигатель сразу отключается, а затем происходит автоматическое переключение на режимыкренитормоз“.

lopifitv-05

“Лопифит” имеет ориентировочный запас хода без зарядки на 55 километров. Также в нем предусмотрены: грузовая стойка, светодиодные осветители и индикатор заряженности батареи. Приобрести  велосипедное устройство Lopifit можно за 2147 долларов. Сейчас выпущены модели в 6 цветах.

Сомнений нет — это изобретение положило начало новой эпохи в нише электровелосипедов. И многие ценители здорового образа жизни уже стали счастливыми владельцами.

lopifitv-02

А в следующем видеосюжете вы увидите интересные подробности.

[youtube id=”GHAMhKGp6Xc”]

Источник: youtube


Больше интересных историй: