music

Музыканты-экспериментаторы на кухне. Три зажигательных видео!


Мальчик Тоби и его папа Расс Бауэр завоевали сердца миллионов пользователей Интернет-просторов. В чем же их секрет? Пожалуй, в музыкальном таланте, оригинальных идеях, эмоциональном исполнении и… духовке. Да-да, самой обычной духовке, в которой маме Тоби, видимо, все реже удается в последнее время печь пирожки.

Одним из их хитов мы уже с вами делились ранее. Но если кто-то хочет увидеть игру дрелью на гитаре снова, спешим поделиться.

[youtube id=”8ImNMHoOYWY”]

А потом их поклонники, обсуждая очередной шедевр, отметили, что было бы интересно услышать в их исполнении “Sandstorm” Даруда. Никаких проблем! Экспериментаторы тут же придумали свою яркую версию.

[youtube id=”Va4ZQFIJUIo&list=RDCgHW02YF50s”]

Но на этом история, конечно, не закончилась.

Песня “Freaks” в исполнении композитора и ди-джея Тимми Трумпета (Австралия) и новозеландского репера Savage в 2014 году мгновенно возглавила хит-парады в Новой Зеландии и Австралии. Позже этот трек завоевал сердца меломанов во Франции и Нидерландах. Среди тех, кому полюбилась популярная композиция,  оказались уже знакомые нам “звезды музыкальной кухни”. А их видео с этим хитом вскоре стало трендовым.

И тогда Расса и Тоби пригласили принять участие в передаче. Папа и сын зажигательно исполнили отрывок из песни, как вдруг (к изумлению Тоби) к ним присоединился знаменитый ди-джей Тимми Трумпет. И они заиграли все вместе.

Впрочем, слова тут бессильны — это нужно видеть и слышать!

[youtube id=”hdX_thqMCe4″]

Источник: youtube/youtube/youtube


Больше интересных историй: