Umnyiy-zontik

“Умный” зонтик Oombrella не позволит себя потерять


Весной погода очень переменчива и без зонта никак не обойтись. В наше время, когда стремительно развиваются технологии, и зонт не оставили без внимания – он превратился в современный гаджет.

Umnyiy-zont

С “умным” зонтиком Oombrella у вас никогда не будет проблем. Вы всегда будете знать, где сейчас находится ваш зонт и нужно ли брать его сегодня с собой. Ведь  Oombrella сам может рассказать вам прогноз погоды.

Umnyiy-zont рис 2

Кроме этого, зонт сделан из сверхпрочных материалов, что позволяет навсегда забыть о проблеме с выворачиванием спиц и их поломкой. В процессе изготовления зонта производители использовали кевлар, который применяют в бронежилетах.

“Мозг” зонтика состоит из чипов, которые с помощью Bluetooth синхронизируются с вашим мобильным устройством. В активном режиме зонт пришлет вам сообщение о том, что его забыли, если вы удалитесь от него более, чем на 30 м.

Umnyiy-zont рис 3

Есть и еще полезные функции у этого зонтика. Первое – это подсветка, которая установлена в ручке зонта. Это может очень пригодиться в темное время суток или когда пасмурно.

Umnyiy-zont рис 4

А второе – это возможность прикрепить камеру на штиль зонта.

Umnyiy-zont рис 5

Владельцам такого зонта не нужно тратить время на его поиски, он сам найдется, чем сэкономит ваше время и драгоценные нервы.

Umnyiy-zont рис 6

Источник: allfreefoto.ru


Больше интересных историй: