online shopping

Ожидание и реальность или самая нелепая одежда с Aliexpress


Нынче стало модно заказывать товары через Интернет. Во-первых, это удобно и быстро, во-вторых, таких вещей на обычном блошином рынке не встретишь, ну и в-третьих, многих подкупает цена. Действительно, разве жалко отдать пару сотен рублей за шикарное вечернее платье в пол, кружевную юбку или пальтишко. Дело в том, что большинство именно китайских производителей, предлагают совершать онлайн-шоппинг, не выходя из дома. А как всем известно, все что сделано в Китае – сделано быстро, в результате чего качество хромает. Поэтому чтобы пословица «скупой платит дважды» была не о вас, нужно подумать дважды,  а стоит ли заказывать это. Китайские маркетологи делают все возможное, чтобы заставить вас купить это кружевное платьице или пышную юбку. Но не забывайте, что это товар для витрины, а ваше платье шьется где-то в подсобном помещении, совсем в другом цвете, с другим узором и возможно даже другой длины.

К сожалению, многие становятся жертвами таких вот необдуманных онлайн-покупок. Ведь не всегда приходит точь-в-точь тот товар, что изображен на модели. Порой, приходит одежда совсем из другого материала, другой длины и совершенно другого цвета. Но а о размерах вообще умолчим. Пошито как на слона))) Вообщем, давайте посмотрим фотоподборку одежды, заказанной из Китая через Интернет, которая не оправдала ожидания заказчика.

Как говорится “Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно”. Никогда не ведитесь на красивую картинку, ведь денег вам никто не вернет.

У кого-то были большие планы на это выпускное платье

online shopping

Просто ткань заканчивалась, лепили из того что было

online shopping рис 2

Немного села кофточка при столь долгой транспортировке 

online shopping рис 3

Секси боди оказалось совсем не секси 

online shopping рис 4

Далеко не хлопковая 

online shopping рис 5

Видимо моделью была очень полная китаянка

online shopping рис 6

В таком и за хлебом не выйдешь, не то что на праздник одеть

online shopping рис 7

Ну кружево же, чего вам еще нужно?))

online shopping рис 8

Полный эпик фейл) 

online shopping рис 9

Ну ооочень откровенное декольте, до самого пупка))

online shopping рис 10

Источник: marketium.ru


Больше интересных историй: