flying car

Аэромобиль 3.0 — будущее рядом


Давайте вспомним фильм “Назад в будущее 2”, когда главный герой Марти Мак-Флай прилетел в будущее – в  2015 год. Да-да, тогда это было будущее 🙂 И в этом будущем Марти увидел, что машины передвигались не по обычным автотрассам и дорогам, а рассекали воздушные просторы. “Дороги? Кому нужны эти дороги”.

К сожалению (или к счастью), в реальном 2015-м году машины по-прежнему не летают.  При этом, попытки создания летающих автомобилей в наше время предпринимаются постоянно.

Наиболее удачным вариантом летающего авто наших дней стал Аэромобиль 3.0. Конструкторы представили уже третью версию этого чуда техники.

Представляем вашему вниманию запуск чудо-мобиля, воспарившего в небеса. Возможно, дело за малым, и скоро такие универсальные скоростные средства передвижения появятся на улицах наших городов.

Этот успешный полет был заснят на видео в рамках рекламной кампании летающего авто. Первые экземпляры Аэромобиля поступят в продажу, по планам производителя, только в 2017 году. Ждать осталось совсем недолго!

Источник: youtube.com


Больше интересных историй: