Эван Антин

Самый “горячий” ветеринар, к которому вы обязательно захотите отвезти своего питомца


Знакомьтесь, Эван Антин – самый сексуальный ветеринар планеты, который популярен не только благодаря своей внешности, но и большой любви к братьям нашим меньшим. Этот обворожительный доктор помогает лечить не только кошечек и собачек, но и различных экзотических животных. Ради этого молодой доктор уже объехал 6 континентов, помогая различным зверушкам, которые оказались в беде.

https://www.instagram.com/p/BAafuOUmDd4/?taken-by=dr.evanantin

антин

Антин изучал биологию в  Университете Колорадо, а после выпуска получил степень доктора ветеринарии. Его страсть к экзотическим животным и дикой природе привела к тому, что он в течение уже нескольких лет путешествует по миру, с целью спасения животных.

https://www.instagram.com/p/_m6QCrGDds/?taken-by=dr.evanantin

“Я много путешествую, потому что я люблю путешествовать. Но я также пытаюсь применить мои профессиональные навыки, работая волонтёром в центрах реабилитации диких животных по всему миру”, – говорит Антин.

антин рис 2

У врача из Лос-Анджелеса особое отношение к рептилиям и амфибиям. И, хотя, с такими животными очень опасно работать, Эван считает, что это стоит риска. Когда у него спросили о самых страшных столкновениях за его карьеру он сказал: “Однажды мне пришлось работать с самцом орангутанга на Борнео. К счастью, он не был настроен враждебно, иначе мог спокойно разорвать меня на части. Мне также приходилось лечить бегемота и зебру. Меня кусал пятифутовый нильский крокодил и в меня плевала ядом ошейниковая кобра”.

антин рис 3

антин рис 4

Параллельно с врачебной деятельностью, Эван много путешествует, а также подрабатывает фотомоделью. Раньше он также работал персональным тренером. Он объясняет: “Я начал очень сильно интересоваться фитнессом и бодибилдингом с 12 лет. Моё восхищение Арнольдом Шварцнеггером до сих пор не проходит”. Свои регулярные тренировки он совмещает с бодибилдингом и тяжелой атлетикой. Кроме того, у Антина новое хобби –  Бразильское джиу-джитсу.

evanantin

Сейчас всемирно известный ветеринар проживает в США, в Калифорнии, и работает в ветклинике Conejo Valley Veterinary Hospital.

антин рис 5

На своей страничке в Instagram Эван Антин не только регулярно обновляет свои фото со зверушками, но также выкладывает различную познавательную информацию про животных, которых он лечит.

https://www.instagram.com/p/BBBF_ojGDeD/?taken-by=dr.evanantin

 

аентин

Эван регулярно выставляет десятки фотографий со своими пациентами в соцсетях, которые тут же собирают сотни лайков и море восторженных комментариев.

https://www.instagram.com/p/5YipUdmDa1/?taken-by=dr.evanantin

Источник: nextshark.com

Фото: abc7.com


Больше интересных историй: