para

Супруги усыновили тройню, а затем их ждала приятная новость


Представляем вам Энди и Сару Джастис – мужа и жену. Они познакомились еще когда учились в университете. Сначала Сара и Энди долгое время встречались, а после поженились. Однако за три с половиной года совместной жизни они так и не стали родителями, хотя очень об этом мечтали.

deti

От врачей Сара узнала, что она не может иметь детей, но ей может помочь процедура искусственного оплодотворения (ЭКО). Такая процедура очень дорогостоящая, к тому же вероятность забеременеть после ее проведения составляет всего 10%.

deti рис 2

Супруги решили отказаться от ЭКО. Но огромное желание иметь детей, подтолкнуло их решиться усыновить ребенка.

Они нашли женщину в положении, которая собиралась после рождения ребенка оставить его в детском доме. Пара договорилась с ней об усыновлении.

И тут их ждал большой сюрприз! После процедуры УЗИ стало известно, что женщина ждет тройню!

deti рис 3

Супруги давно мечтали о детях и их совсем не смутил тот факт, что они будут родителями не одного ребенка, а сразу двух девочек и мальчика!

deti рис 4

Малыши родились абсолютно здоровыми, несмотря на то, что роды начались раньше срока. Мальчику дали имя Джоэмм, а девочкам – Ханна и Элизабет.

deti рис 5

Прошла всего неделя после рождения деток, и супругов ждал новый сюрприз. Сара была беременна!

deti рис 6

Через пару месяцев Сара решила на УЗИ узнать пол будущего ребенка. И опять приятная новость – Сара ждет двойню! Энди бывало шутил, что у них обязательно будут близнецы. Так что его шутка оказалась правдой.

deti рис 7

Настоящее чудо! Супруги, которые совсем недавно уже не надеялись иметь детей, теперь воспитывают пятерых!

deti рис 8

Эта история лишний раз показывает, что ни при каких обстоятельствах не нужно отчаиваться и опускать руки!

deti рис 9

Источник: hitgid.com


Больше интересных историй: