avito

Смешные объявления на Авито


Сегодня совершать покупки через Интернет стало не только модно, но еще и удобно. Aukro.ua, Olx.ua, Aliexpress.com, Avito.ru – существует тысяча и один сайт, где вы можете купить-продать все что угодно, в самом прямом смысле этого слова. Не факт, что у вас это купят, но объявления с весьма непредсказуемыми лотами встречаются все чаще на просторах сайтов купли-продажи.

Avito.ru – один из самых популярных сайтов объявлений в России. Всё что угодно можно купить или продать здесь – от товаров, которые действительно пользуются спросом, до самых ненужных вещей. А порой автор объявления шутки ради выкладывает на продажу самый нелепый товар, который в последствии становится просто хитом в Интернете. Вот так дело обстояло, к примеру, с этим котом-сатаной.

avito

И это не единичный случай на этом сайте объявлений. Avito.ru – это просто кладезь народного юмора, где таких вот нелепых, а порой даже странных объявлений о купле-продажи не только товаров, но и услуг, просто пруд пруди. Мы собрали для вас самые прикольные объявления с Avito.ru, которые подымут вам настроение.

Отличные перчатки. Надо брать!

avito рис 2

И зачем платить больше?

avito рис 3

Просто продвигаем свой бизнес, ребят!

avito рис 4

Шел 2016 год. Они зарабатывали как могли!

avito рис 5

Камень Андрей. Как от души отрываю

avito рис 6

Дак это же плащ самого Гарри, который Поттер

avito рис 7

Мед очень вкусный, но его стало неудобно доставать ложкой. Может у вас получится

avito рис 8

Продам село, местные жители бонусом

avito рис 9

На черный день. Глоток живительной воды родом из 80-х

avito рис 10

Источник: e-w-e.ru


Больше интересных историй: