surreal-tattoos-ilya-brezinski

Потрясающие татуировки от талантливого тату-мастера


В наше время сложно кого-то удивить рисунком на теле. Однако, сюрреалистические татуировки, которые создает талантливый белорусский тату-мастер Илья Брезински, точно никого не оставят равнодушным.

Все работы Ильи выполнены в стиле пуантилизм. Это своеобразный художественный прием нанесения на полотно красок маленькими мазками, которые могут быть круглыми, квадратными или вытянутыми. Если отойти от холста на расстояние, мазки сольются в сплошное изображение. Основатели этого стиля – французские живописцы Жорж-Пьер Сера и Поль Синьяк. Ну разве могли они в далеком 1886 году предположить, что в будущем, созданный ними художественный прием в живописи будет использоваться в искусстве тату!

tattoos-ilya-brezinski1

В настоящее время Илья Брезински живет и работает в России. Тату-мастер создает невероятные монохромные рисунки на теле, которые отличаются сюрреалистическим дизайном, а использование стиля пуантилизм придает изображениям эффект объемности. Все работы художника выполнены в черном цвете, но, несмотря на это, их невозможно назвать тусклыми или невзрачными.

Своими потрясающими работами Илья Брезински уже покорил многих. У него более 70 тысяч подписчиков в Инстаграме.

Чтобы и ты смог оценить талант мастера, представляем несколько его работ:

tattoos-ilya-brezinski2

tattoos-ilya-brezinski3

tattoos-ilya-brezinski4

tattoos-ilya-brezinski5

tattoos-ilya-brezinski6

tattoos-ilya-brezinski7

tattoos-ilya-brezinski8

tattoos-ilya-brezinski9

tattoos-ilya-brezinski10

tattoos-ilya-brezinski11

tattoos-ilya-brezinski12

tattoos-ilya-brezinski13

Источник: boredpanda.com

 


Больше интересных историй: