необычные образы

Люди или существа с другой планеты? Как вы думаете?


Фотограф-креативщик под ником AnaHell придумала необычное решение для серии своих фототворений. Серию своих необычных фото она назвала “Secret friends” (“Секретные друзья.”) Ей удалось в своих фото создать образы необычных существ с другой планеты. Для этого ей не потребовалось многого.

необычные образы

А вы уже догадались, как создавались эти образы?

необычные образы рис 2

В качестве лица этих чудных человечков с большими лицами послужила …человеческая спина. Энн запечатлела на своих фотоснимках согнутого пополам человека, на спине которого была создана при помощи маркера милая или не совсем мордашка. Наряды у этих чудиков тоже разнообразные. Взлянув мельком на эти фото не сразу поймешь в чем суть. Можно подумать, что это люди-карлики, ведь ноги то вполне похожи на человечьи. А может это действительно какие-то существа не от мира сего.

необычные образы рис 3

По словам фотографа, ее стихия  находить необычное в обычных вещах и передавать это в своих фото.

необычные образы рис 4

Героями ее необычной фотосессии стали родственники и друзья Энн, которых она фотографировала в их же нарядах у них дома.

необычные образы рис 5

“Мой проект о приятелях, злодеях, странных и удивительных созданиях из другого мира, тех, которых привыкли маленькие дети рисовать, оставаясь наедине”.

необычные образы рис 6

В результате у Энн получилась довольно забавная, оригинальная, а местами даже немного жутковатая фотоподборка. Так что давайте взглянем на это чудо чудное и мы.

необычные образы рис 7

необычные образы рис 8

необычные образы рис 9

необычные образы рис 10

Источник: anahell.com


Больше интересных историй: