свадьба
свадьба

Когда ваш свадебный видеооператор – ПЕС!


Свадьба – это решительный шаг в жизни молодой пары. Сколько всего нужно продумать, сколько всего успеть, а главное сколько нужно скопить денег, чтобы ни в чем себе не отказать в такой важный день. Те, кто прошел через это, не понаслышке знают, как нынче все дорого. Особенно если речь идет о фото и видеосъемке.

Эдди и Маршал Бернетты не решились тратить кучу денег на услуги видеооператора. Они приняли довольно необычное решение, взяв в качестве видеосъемщика своего любимого пса породы сибирская лайка Райдера.

Пара прикрепила своему хвостатому другу на спину GoPro, а четверолапый, в свою очередь, заснял все важные моменты этого счастливого дня на камеру.

Пес наверное понимал всю ответственность возложенного на него задания, поэтому старался не упустить из виду ни одного волшебного мгновения этой прекрасной снежной свадьбы Эдди и Маршала!

Похоже молодожены довольны результатом! Добавив музыкального сопровождения, в результате получился довольно реалистичный и трогательный клип! Порой не всем операторам удается добиться таких результатов свадебной съемки!

Смотрим, как пес запечатлел самый счастливый день из жизни своей хозяйки:




По материалам: youtube

Фото: vesti.ru


Больше интересных историй: