оральный секс

Как оральный секс влияет на уровень IQ женщин


Оказывается, женщины, которые регулярно занимаются оральным сексом, могут значительно повысить уровень своего IQ, как заявляют ученые Нью-Йоркского исследовательского центра.

Учёные этого центра опросили женщин в возрасте от 25 до 55 лет, которые, в свою очередь, рассказывали о своих сексуальных предпочтениях. Параллельно с этим, представители слабого пола проходили специальный тест, призванный продемонстрировать уровень их умственных способностей. Подведя итоги, специалисты с уверенностью заявили, что более высоким уровнем интеллекта обладают женщины, которые обычному сексу предпочитают оральный.

sehelp.ru

Также было выявлено, что те девушки и женщины, которые любят такой вид интимных отношений, более нежные и чувствительные в постели. Кроме того, они реже страдают бессонницей, они более внимательны и собраны, а также имеют более крепкую нервную систему. Как результат, оральный секс помогает улучшить память и концентрацию.

Всё это можно объяснить тем фактом, что мужская сперма содержит высокий уровень серотонина, который является одним из основных нейромедиаторов, оказывающих положительное влияние на ЦНС. Кроме того, у серотонина есть и более популярное название – его часто называют гормоном счастья.

Таким образом, учёные считают, что оральный секс хорошо влияет не только на состояние здоровья женщин, но и повышает их IQ.

Источник: dekuevo.mobi

Фото: ru.tsn.ua


Больше интересных историй: