Christmas fun

Как Новый год встретишь, так его и проведёшь! Топ 10 лучших мест для незабываемого праздника


Вот еще чуть-чуть и скоро придет Новый год! На Западе уже вовсю активно готовятся к рождественским праздникам и ярмаркам, многие уже начали закупку новогодних подарочков и атрибутов. А некоторые уже точно знают, где они будут находиться в этот главный праздник.

belgorod.vibirai.ru
belgorod.vibirai.ru

Что же делать вам, если вы еще не определились, где и как будете отмечать праздник? А, может быть, вы хотите его креативно отметить? Тогда наш сайт ololo.tv специально для вас предложит 10 самых ярких и креативных способов отметить Новый год!

1. Встретить Новый год на крыше дома.

daaaa.ru
daaaa.ru

Неважно, какой у вас дом, многоэтажный или одноэтажный, создайте сказку на крыше. Украсьте все вместе с вашими друзьями новогодней мишурой, шарами, мандаринами и яблоками. Накройте стол вкусной едой и различными напитками, и не забудьте прихватить гитару или музыкальный центр, и тогда вы сможете вместе с вашими друзьями насладиться сполна ощущением праздника. А ровно в 12 ночи вы увидите огромное количество красочных фейерверков!

2. Приобрести билет на поезд 31 декабря.

colady.ru
colady.ru

Да-да, вы не ослышались, вы можете сами или с вашими друзьями приобрести билет на поезд, который идет 31 декабря, после чего собрать сумку с едой и шампанским и отправиться в дальнее путешествие! Таким образом, вы сможете познакомиться с другими пассажирами поезда и проводником, и обрести даже полезные и незабываемые знакомства! Помните, что Новый год, который был встречен в пути с новыми людьми, будет символизировать успех в ваших делах. Дерзайте!

3. Поехать в лес.

prirodnoezemledelie.com
prirodnoezemledelie.com

Соберите компанию друзей, снимите коттедж на несколько дней. И в список вещей обязательно включите новогодние украшения для елки и фейерверки! Приехав туда, украсьте елочку и пожарьте шашлычки! Нет ничего лучше вкусных и сочных шашлыков в Новый год! Также вы можете пускать хлопушки и водить хороводы вокруг елочки. А если станет холодно, то вы можете отправиться в коттедж за праздничный стол или греться к камину.

4. В планетарии.

travelnews24.ru
travelnews24.ru

Конечно же, интереснее отправиться в необъятный космос и оттуда уже наблюдать как на Земле празднуют Новый год в разных странах мира! Но, к сожалению, такой способ очень дорогой и не всегда ракеты запускают на орбиту, возможно, лет через десять такая возможность станет более реальной. А так вы можете отпраздновать Новый год в планетарии! Почему бы вам не устроить тематическую вечеринку в стиле инопланетян, звездочетов, астрономов и воинов с других планет? Тогда какой будет елка и новогодний стол — этот выбор остается за вами! Главное, сохраните интригу и ощущение того, что вы находитесь на другой планете.

5. На экзотическом острове.

otpuskpro.ru
otpuskpro.ru

Сейчас существует огромное количество различных туров на Бали, Мальдивы, Гавайи, Кубу и… и… этот список можно продолжать бесконечно! Если вы любите тепло и хотите встретить Новый год с бокалом вкусного коктейля на берегу Карибского моря или Атлантического океана, а еще лучше Тихого, то вам лучше всего покупать путевку уже сейчас!

6. Прыгнуть с парашютом.

zapysy.com.ua
zapysy.com.ua

Да, это очень креативный и экстремальный способ встретить Новый год, а почему бы и нет? Таким образом, вы сможете открыть новую страничку в вашей жизни и понять, что вам бояться просто нечего! А еще с высоты вы увидите прекрасные фейерверки и ночные огни городов.

7. В ночном клубе в другой стране.

spiti.ru
spiti.ru

Большинство людей едут в другие страны для того, чтобы отметить Новый год на большой площади под главной елкой страны или же отправляются в снежные края Финляндии или Норвегии. Для тех, кто хочет ярко и незабываемо провести этот праздник, стоит отправиться в ночной клуб и встретить Новый год именно там! Главное, заранее забронируйте там столик!

8. Под водой.

journeying.ru
journeying.ru

Профессиональный дайвинг на побережье Карибского моря никто не отменял! И сейчас все больше популярность набирают подводные отели, и один из них находится в Дубай! Почему бы вам не испытать чувство восторга и безмятежности, отметив Новый год в ресторане под водой в окружении красивых кораллов и проворных рыбок?!

9. Встреча Нового года по традициям других стран.

restbee.ru
restbee.ru

Звучит загадочно, правда же? Почему бы вам не встретить этот праздник несколько раз? Ведь в разных странах мира разный часовой пояс, и таким образом, этот праздник можно отмечать несколько раз! Изучите традиции и часовые пояса любимых стран, и в компании отмечайте этот праздник по-разному! Празднуйте один час в стиле Японии, а другой – Малайзии, а третий – в американском! И такой Новый год будет действительно запоминающимся и креативным!

10. Новогодний бал.

putevrad.com
putevrad.com

В детстве вы с большим увлечением смотрели мультфильмы Уолта Диснея и восхищались красочными балами, правда же? А сейчас вы с большим удовольствием следите за дебютантками, как они проявляют себя в высшем свете. И почему бы вам не пойти на новогодний бал? Вы можете нарядиться в шикарную одежду, взять маску и приобрести билет в оперу или дворец, и там уже полностью окунуться в эту волнующую атмосферу!

Фото: prelest.com


Больше интересных историй: