хендмейд подарки

Идеи handmade подарков к Новому году. Удивите своих близких


Для многих самый главный праздник в году – это Новый год. Волшебная музыка, гирлянды, запах ёлки и мандаринок… Всё это создаёт особое настроение, что вот-вот произойдёт нечто особенное. Неотъемлемым атрибутом Нового года являются подарки. Можно купить готовый подарок, завернуть его в яркую упаковку и на этом считать, что с задачей справились. Мы же предлагаем вам создать необычные подарки к Новому году своими руками. Ведь handmade подарки – это лучшее выражение чувств.

Сладости – подарки для любимых и детей

Подарить можно как печенья различной формы и вкуса, начиная от свежих лимонных, заканчивая шоколадными маффинами и леденцами. Формочки вы можете заранее найти в магазинах вашего города. Не забудьте при этом про упаковку. Милые ленты и оригинальная записка с именем получателя подарка будут весьма кстати.

хендмейд подарки
belladonna-bg.com

Если вы не хотите экспериментировать с кулинарией, купите заранее конфет. Возьмите банку, например, из-под шоколадной пасты Nutella, положите внутрь конфеты, предварительно закрепив записочки с пожеланиями на каждой. Баночку можно также украсить лентой. Этот милый подарок можно подарить как парню, так и девушке.

хендмейд подарки рис 2
eva.ru

Практичные подарки своими руками к Новому году

Хотите, чтоб ваш подарок простоял как можно дольше и приносил практическую пользу? Определитесь для кого вы хотите сделать его. На подарок девушке, сестре или подруге можно заранее купить фурнитуру и создать серьги, заколки, бусы или браслеты в новогодней тематике. Без особо труда вы также можете создать мыло ручной работы. Также можно сделать, к примеру, скраб для тела.

хендмейд подарки рис 3
brilliant-sls-free.all.biz

Не менее полезным будет подарок – органайзер для украшений или белья. Настенная доска для напоминаний – отличный подарок родителям или молодой паре. Они в любой момент смогут оставлять друг другу пожелания или милые записи-напоминания. Вязаные шарфы, шапки и свитера также будут хорошей идей для подарка в новогоднюю ночь.

Самое главное в каждом подарке – это сделать его с чистым сердцем. Он может быть неидеальной формы и упаковки, но он будет индивидуальным. Это важнее многих дорогих покупных подарков, ведь это сделано с душой.

Быть счастливым в новогоднюю ночь просто – нужно лишь осчастливить родных вам людей. Дарите своим близким оригинальные подарки, а мы поможем вам с идеей.

Фото: vividscreen.info


Больше интересных историй: