pef_pills1[1]

Доктор требовал секс в обмен на медикаменты!


Врач из Мичигана подсадил двух пациентов на лекарства, вызывающих зависимость. Затем, чтобы выписать им новую дозу, он требовал заниматься с ним сексом. По словам прокурора, за такие действия, доктору грозит наказание в виде лишения свободы сроком от 5 лет .

Доктора Джона Вербовски обвиняют в множественных преступлениях, в том числе в изнасиловании. За прошедший месяц переговоров, он признал свою вину по некоторым пунктам обвинения, среди которых принуждение к сексуальному акту. Согласно закону, за преступления, совершенные Вербовски, наказание от 5 до 20 лет тюремного заключения.

Вербовски – врач остеопат, сотрудник клиник прогрессивной семейной медицины в Стерлинг Хайтс и в Детройте.

Следователи утверждают, что он выписывал сильные лекарства, вызывающие привыкание, по крайней мере, двум из его пациентов, хотя, вполне вероятно, что это все потерпевшие. Как только пациенты становились зависимыми от препарата, он требовал интимную близость и деньги в обмен на новые рецепты.

После обыска в его офисе среди файлов конфискованного компьютера было фото связанной женщины с кляпом во рту.

После долгих месяцев расследования, в офисе Генерального прокурора штата Мичиган возбудили уголовное дело против доктора. Информацию о признании своей вины подсудимым работники правоохранительных органов не разглашают, однако было отмечено, что лицензия Вербовски на медицинскую практику в Мичигане заморожена.

Адвокат Вербовски, Чарльз Перлос, так же отказался обсуждать подробности. Единственное, чем он поделился, это фразой: «Мой клиент принял решение, и мы движемся вперед».

Доктора Вербовски заключили под стражу 3 сентября, в момент, когда он молился. Он будет приговорен к заключению в суде Ingham County Circuit 30 сентября в 13:15.

Источник: usatoday.com


Больше интересных историй: