lindsey-stirling

Линдси Стирлинг — танцовщица со скрипкой


Американскую скрипачку Линдси Стирлинг можно смело назвать мастером своего дела. Скрипка в ее руках зазвучала по-новому. А ее представление — это просто импровизированное выступление, на котором игра на скрипке сопровождается превосходной хореографией. Поэтому Линдси можно смело дать титул Танцующая скрипачка. Музыкальные клипы Линдси, выпущенные на YouTube, собирают неимоверные зрительские аудитории. Ее клип — это настоящее завораживающее действо, просматривая которые, ты просто погружаешься целиком и полностью в исполнение.

У этой скрипачки просто дар удивлять и собирать вокруг себя огромную публику. К тому же она любитель устраивать настоящие шоу спонтанно и непредвиденно. Вот как ей, при поддержке ее команды танцоров, удалось собрать огромную публику прямо посреди города, устроив настоящий живой перфоманс. Действо у фонтана просто завораживало зрителей. Давай те же полюбуемся и мы.

В руках этой чудо-музыкантки скрипка приобретает новое звучание. От классических мотивов Линдси перешла на более современные направления такие, как Dubstep, представив свой новый клип Crystallize, снятый в царстве льда. Это просто действо, которое увлекает и завораживает не только исполнением на скрипке, но также сценичностью и танцами. 

Хочется пожелать Линдси вдохновения на создание новых шедевров. А мы будем следить за ее творчеством и наслаждаться!

Источники: youtube.comyoutube.com


Больше интересных историй: